Клан форум Vendetta

Объявление

Превед медведы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Жызень Клана » Читать всем, нужно обсудить


Читать всем, нужно обсудить

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Итак, я обдумал сложную ситуацию с пати магов... Её сложность в том, что при количестве 7 человек им будет крайне трудно организовать эту РЕАЛЬНО трудную пати. Мы же, луки, гораздо проще в организации. Моё предложение поменяться. Что мы будем иметь:

Моя пати:

1. СХ - Я я же КЛ, так как по прежнему не претендую на геройство.
2. 2й СХ - Браб (как и любая другая профа подлежит обсуждению)
3. 3й СХ - Ванади
4. Олег, с варка пересядь на оверлорда - та же штука ток вид сбоку
5. БД - Ева
6. СВС - Кесс
7. Конь - Скал, тебе с кота пересесть на коня надо.
8. ЕЕ - Туха, функции те же
9. Биш - Доц

Пати Свара :

1. Лук
2. Лук
3. Лук
4. СВС (можно сварщик на сабе, но теперь еще более необходим твинкоСВС до саба)
5. БД - хоть твинк, фаер фури вориор + концентрацию для саппорта поддержит даже твинк
6. Варк - пущай твинк
7. ЕЕ - живой, так надо
8. Биш - обязательно живой
9. Кот - запросто твинк.

Пати магов в нашем лице я расписывать не буду, думаю мои ребята если согласятся на такую смену могут мне довериться, опыт игры за СХ у меня есть. Скажу про лукарей:
По сути, на каче 3 человека с хорошими компами легко обеспечивают фулл онлайн. На осадах вам нужны кровь из носа живые ЕЕ и Биш. Лукари ясное дело живые. СВС и БД... ну желательно, но как показала практика - не критично.

Обдумайте, вопрос важный, но помоему это очень простой и хороший выход из нашей ситуации по количеству людей.

0

2

Мы такой перестановкой получаем 3 свободных места в пати луков Свара, где по сути 7 живых людей. БД, Кот и варк могут быть оконные - это облегчает вам выбор проф.

0

3

Людям которые поспешили с выбором проф:
извините за постоянные перестановки, спасибо что нафармили немного Адены и потестили сервер. Надеюсь вы поймете, все что я пишу - делается для упрощения и максимизации выгоды от работы нашего немногочисленного клана.

0

4

http://lineofwar.ru/

0

5

если никто не против, то я только за :) С удовольствием займу место лука (: Кста пати луков как строите 3 хавка? Или 2 хе+ 1 фр? Если будем играть на лайне отдам се в пати магов на хвост 40+ се)

Отредактировано Destiny (2009-04-26 23:40:20)

0

6

Моз просил за него отписать, он хочет ЕЕшкой в пати лукарей Свара, это еще не 100% но просто имейте ввиду.

И небольшое ЗЫ - 2 ХЕ + Фр - не вздумайте рассчет на Хекс брать. Нельзя терять даже секунду ДПСа на дебаф. лукарь в пати из 3х луков - треть ДПСа пати, некогда дебафить.

0

7

Samurai написал(а):

ребят не умею я луком играть) и овер уже 48 лвл
кук и я неуверен что такой фанат хавка как тот же ванади с радостью пересядет на мага. да и вытенем мы пати магов емае

и я не уверен. Но вы потянете... 7 человек - гном и овер забиты. Получается кем жертвуем? Бишем ЕЕ или 1м СХ ? Это серьёзная потеря... луками гораздо проще. Мне жаль что мысли приходят мне в голову поочереди, а не сразу, но я не смог раньше придумать такого решения. Извините, я понимаю что вы уже начали качать некоторые профы, но прошу, обдумайте хорошо эту мысль, и начните новых чаров, считайте это тестом сервера...

0

8

да кач фигня, ёлки, рейты высокие, да и куда торопиться? чтобы кто-то в пати был уже 75, когда придём кач/квестить гц)? Сам вот пока качаю нужный саппорт, который потом будет полезен не только мне, а как всё точно решим, то начну уверенно основу...

Отредактировано Destiny (2009-04-27 00:20:40)

0

9

в принцепе сын не очень против , опыт игры сх есть 2 года :cool:  если так надо можно и сх

0

10

Тему почистил, оставил мнения по теме. Далее либо писать позицию с пояснением, либо не писать ничего. Тема оч важная. Жду главным образом поста Свара.

0

11

я буду СВС или БД кто будет нужнее коль такое дело.Кто нужнее?

0

12

если свар согласится пойду бишом.
кук сварщика ты забыл. неужто крафтер будет соло кач?

0

13

всеравно считаю что кук ты зря это придумал)
это сильно понизит боевую мощь клана ибо ИМХО опыт игры магами есть у всех а играть луками много сложнее, темболее что луками играть умеет далеко не каждый(я не умею, и сварщик говорит свар тож не сфиг хороший лук) кароч ждем свара если он согласится так и будет) пойду бишом.

0

14

Samurai написал(а):

всеравно считаю что кук ты зря это придумал)
это сильно понизит боевую мощь клана ибо ИМХО опыт игры магами есть у всех а играть луками много сложнее, темболее что луками играть умеет далеко не каждый(я не умею, и сварщик говорит свар тож не сфиг хороший лук) кароч ждем свара если он согласится так и будет) пойду бишом.

Имхо играть пачкой луков не сложнее чем магами, я бы сказал наоборот. И всем не обязательно быть про луками и иметь стаж ннн лет, достаточно просто одного хорошего, кот. будет раздавать ассист и 2 кто знает что это такое, остальное привьётся, стиль игры саппортов думаю понятен :) Если нет опыта игры в пачке луков, то помоему вам наоборот должно быть интересно очень попробывать) И Кук перед тем как почистил тему писал, что без Свара - нинА не будет  :mybb:

Отредактировано Destiny (2009-04-27 08:19:44)

0

15

А вы уверены что онлайн всегда будут 3 лука?) Ну я не уверен что онлайн будут всегда 3 мага) Найдется нашему крафтюру место на кач, уж не беспокойтесь  :yep:  Да и совершенно правильно говорит Дест - основная задача этого про лука в том, чтобы точно и быстро выбирать таргет. А правильность заключается в знании проф врагов, в частности хитрых робоносцев - ЕЕ, биши. Лайт и хеви шмотники для луков сложнее, а как раз для магов наоборот, так как у файтеров нету пассивы на М деф. Остальные два лука( не вся пати в 7 луков а только 3 лука, не понимаю откуда идеи что и Виталика посадим на лука, и тебя СамурайчеГ, в пати луков так же нужны ЕЕ, БиШ, Варк, СВС, БД и Кот) занимаются либо ассистированием в бою, либо по ситуации на каче. Кач не представляется траблой из за дпса луков - на парке мы качались скажем в ВоС - почти каждый моб падал с 1 крита, крит рейт 300++ - чем не магокач? Зато на хае когда переростаете в больших дядек вы без особых проблем с живой заливалкой можете насквозь проходить любые каты, и для этого нужно рельно онлайн 4 человека - 3 лука с норм компами (не обязательно мейн лука, у нас часто БДшка или СВС грузили лука, Биш грузил.) и ЕЕ для залива и подхила. 4 из 7 человек легко делают фуллку, а у магов это поездец какая неполноценнная фулка даже на каче...

0

16

Я за любой вариант)))опыт игры есть что магом что луком,ток решайте быстрее)))играть Хочеться плин

0

17

Вобшем как говрит Самурай я нехвиха проктически играть лукам не магу , а вот магом запроста
Любым другим но не луком, признаю класы магов и бойцов ближнево боя
Луки не маё

0

18

Окей, тогда мути список по никам и профам состава пати магов. схему я уже предлагал

0

19

не играй луком играй варком или БДэ,кто сказал что ПЛ должен быть обязательно ДД)))

0

20

вобшем 
Негр                                       Свар
СХ                                         Смоук
Спс                                        Люц
Овер                                      Самурай
ЕЕ                                          Моз
Конь                                      Окно
Бд                                         Окно или Дестени
Крафт                                    Сварк( саб СВС)
либо Сорк либо Бишь             Дестени

Бишь в пати вапше памоему ненужна
а проблема в Блесом на Нр решается СОЕСом с СА, 100% на оли нада будет

0

21

SVAR написал(а):

Бишь в пати вапше памоему ненужна

еще как нужна, кто хилить вас будет? ЕЕ ?

0

22

Без биша неодного мас замеса не выдержите,та и РБ даже если сагриться

0

23

Биш и ЕЕ - связка мегавеселая. при условии что они ноблы, рес, тут же нобл и баф никуда не делся. Но фича даж не в этом. ЕЕ не хилка, ЕЕ это саппорт хил. Единственнйы ктоможет вытянуть полутруп это биш. Так вот, биш еще и алли рес - допустим биш под сальвейшоном. Ну умерли мы, ну лежим. а 2 биша под сальвом, встают и 1 из них алли рес... мы живы, ещзе никто не упал. Упали мы еще разок... но второй биш еще не юзал масс ресс, весело кароче  :crazy:  Биш штука нужная...

0

24

Каво хилить? некра или СХ? да вамп пару раз узанул и НР полно
СПС другой разговор, но думаю не критично
а вот 4 мага разных Класов будет проста Шик
во первых    нет разногласий на оли
во вторых    некр кидает глум на РБ не нада кидать ослоблялки разных красов
в третих а кто нас убьёт? если 4 мага 2 кенсела, САЛА 2, ЕЕ если нада орхилит

0

25

KyKyM6ep написал(а):

Биш и ЕЕ - связка мегавеселая. при условии что они ноблы, рес, тут же нобл и баф никуда не делся. Но фича даж не в этом. ЕЕ не хилка, ЕЕ это саппорт хил. Единственнйы ктоможет вытянуть полутруп это биш. Так вот, биш еще и алли рес - допустим биш под сальвейшоном. Ну умерли мы, ну лежим. а 2 биша под сальвом, встают и 1 из них алли рес... мы живы, ещзе никто не упал. Упали мы еще разок... но второй биш еще не юзал масс ресс, весело кароче    Биш штука нужная...

ОК знач бишь

0

26

Вобшем 

Негр                                       Свар (ПЛ)
СХ                                         Смоук
Спс                                        Люц
Овер                                      Самурай
ЕЕ                                          Моз
Конь                                      Окно
Бд                                         Окно
Крафт                                    Сварк( саб СВС)
Бишь                                      Дестени

Серв
начинаем тавариши

Отредактировано SVAR (2009-04-27 12:32:32)

0

27

На том и порешим. Моя пати остается луками. Изменения не значительны - Кесс как вернется из больницы - СВС, Олег - живой варк. Находим меня на lineofwar и я принимаю вас в клан.

0

28

ееееееее
я всетаки овер)))

0

29

кому интересно пока решали я качнул сх 40лвл одет и прочие могу дать пасс если луком так луком буду сегодня вечером после 19 00 по Москве :tomato:

0

30

а я пока 38ая ))
зато сполер 40й  ^^

Отредактировано Offline (2009-04-27 15:56:15)

0


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Жызень Клана » Читать всем, нужно обсудить