Клан форум Vendetta

Объявление

Превед медведы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Интересное и полезное » ваше мнение по вчерашнему фарму закена


ваше мнение по вчерашнему фарму закена

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

мое имхо
1 тот закен которого мы видели какойто недо  закен. или его на грации так порезали
2 имхо этот фарм  показателем мсчитать нельзя

0

2

+пяцОт

0

3

я не видил ,  невкурсе ,

0

4

а зря .... посмеялся бы от души )))
особенно когда закен убил ГМа ))))))))

0

5

Гг я тоже ржал когда увидел как Ева ресает ГМ

0

6

лично мне интересно мнение Доца как танки и Сварщика как ее от них оч многое зависело

0

7

Я хоть и не учавствовал, понял многое. Сам фарм... даж не знаю, наскока я знаю он никого не портанул, особо не бесился... ну мож он и был слабее чем реальный, но главное что свалили, знаем что надо больше заливалок, знаем что надо всегда бегать, и надо бегать далеко от магов.

0

8

да я особо и не был, клиент новый не настроен был, выкидывало, но это был я бы сказал вчера "Закенчик", суть в том, что убили, какая разница какой он.. Боевой дух+. Будет на серве другой, будут другие методы....
Кстати кто-то из вас играл на серваке где онлайн за 1к~ 1 окно, видели там фарм эпиков? :) Сча поищу мувики со мной фарма ак....)

0

9

Destiny написал(а):

онлайн за 1к~ 1 окно, ....... фарм эпиков

на таких условиях я и училась фармить Закеновича )

Отредактировано Offline (2009-04-26 23:11:25)

0

10

Успешно?) Я ак фармил, так в середине игры там такие замесы сладкие были.... Вообщем пещера лопалась от наплыва народа xD

0


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Интересное и полезное » ваше мнение по вчерашнему фарму закена