Клан форум Vendetta

Объявление

Превед медведы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Интересное и полезное » Развитие


Развитие

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, до 40го лвла я развитие описывать не буду, но имхо лучше провести его наиболее совместно, чтобы не было что 2 сопартийца 45+ а остальные еле к 30му подбираются. Но это фигня. С 40го лвла по 50й все качаются где хотят, но лучше Х1 мобы так как они наиболее прибыльны по адене, а после одевания в Ц денег останется мало. Далее с 52 лвла маги идут фармить что угодно и в каком угодно составе. их святая цель - накопить бабло на авадоны себе и сапортам в пачку луков. Луки с 52 идут жить в ГЦ. Маги спокойно фармя бабло до 60+ идут на этом 60+ в ВоС - дроп рецев на ДК и ТМ перчи. Наквестив ГЦ, луки палюбас апнут 60+ - их дорога в ЛоА. Тут не обойтись без пати магов так как Блуди снайперы резист луки, а бд и свс пока мелкие. Нам в ЛоА нужны МЖ робы. После Лоа лукари идут в ВоА, а маги скорей всего в БС, на реагенты + кач + норм дроп ресов. в ВоА Лукари фармят все МЖ - тапки + перчи. Когда дофармим все будем 75+ один фиг. Магам в БС так же не проблема, главное чтоб побольше рецептов они вынесли из ВоС. после 3ей профы Луки углубляются в Варку и квестят Ы рецепты, маги в это время делают че хотят, так как кач далее не представляется возможным с квестами... Впринципе при фулл бафе и хай лвл заливалке они так же могут пердолить варку. А с магнусом от Варки эт ваще не проблема. Между ГЦ и Лоа Лукам не плохо бы в каты заглянуть, нафармить АА на БоПы и ВТ для магов, но эт не проблема по сути.

Далее про крафт немного:
Конечно смотря по дропу ресурсов, но в идеале мы с дропа + небольшой спойл собирем А сеты. Реально это возможно, разница лишь в размере "небольшого спойла". Затем будет крафт А пух. Их не сделать без манора, значит нам нужен либо свой замок(что круче, причем хоти дио хоть шудгард, ресы везде одинаковые.) Если замок заберем сами - все деньги спускаем на манор, и горбатимся 2 недели на маноре чтобы как можно больше разжиться редкими ресами. На этом крафт А пух. Здесь самая фишка дальше: после практически полного одевания в А пушечки мы нацеливаемся на то, ради чего квестим варку - Ы шмот. Если с нами будет достаточно народу для небольшой пачечки Гладо+Тиро+Берсерко - фармеров Оли, то первый шмот Ы грейда будет собираться на них, для полного истребления вара на Оли начиная с самого первого дня месяца. Далее Ы шмот крафтить лишь - 1 Аркана для живого Овера, либо же ИК и Драки для лукарей и БД+СВС.

Ну, мысли кончились, откомментируйте.

0

2

+

0

3

Поясню момент Ы грейда: Альтаир (уж извините, это большой этап моей игры в ла2, не могу не ссылаться на него как на пример) всегда долбит рецепты в ИТ. Это легко, туда не надо зерг, итемы бьются на ура, сдавая квест ощущаешь запах Ы шмотки. А теперь по сути что такое квест ИТ и что такое рецепт Ы пухи. Из Ы пух без СА ценен только Драк, и то не в ПВП 1 на 1 на селфе (оли) так как длинные луки на QR имеют преимущество в откате скилов. Так же ценен хевен дивайдер, но без СА он не так могуч, хотя безусловно силен. Кастеты... ну драгон гриндер на хелс полезней, особенно Тирам у которых 25% ХП это дохрена... Остальные пухи УГ без СА - жертвовать 15% каст спида за счет М атаки глупо, ибо под фулом ты и с хомки унесешь не бафанный вар в 2 удара, а уж если СоМ альтернатива - Арка бред... Далее, ресурсы. Ресов на Ы пухи надо чуть не в 2 раза больше чем на ТоП А пуху. Нереальные затраты не компенсируются по вышеописанной причине ИМХО. А доспехи - нереальная прибавка П дефа. Для сравнения у Драка П деф почти как у ТМхеви, прикиньте П деф ИК... Собрать их тоже сложно, квест варки не подарок. Но хотябы 2-3 сета в неделю это ОГРОМНОЕ усиление. П деф ТХ с берсой без СВСа - 1.5к... с СВСом... ну вобщем я думаю понятно.

0

4

+

0

5

блин я всеравно буду гнуть свое) с 52 лвл маги идут по рб так как у них открывается КДЛ)

0

6

ага вы вкачаетесь а с РБ ни рубля не выпадет... и будете в кармиане... вобщем Свар ПЛ магов, он пускай и спорит с вами  :crazy:  Я подкинул идею, а дальше ... он на то и ПЛ )))

0

7

не в Рб не качь там % маленькие

0

8

это так было на парке вроде. а так норм кач должен идти

0

9

% с РБ маленький ввели с интерлюда еще .. и грацию это не обошло ...

0

10

ясно) спс за инфу)
просто в свое время мы реализовывали тактику кача магами по рб на ц4) правда у нас денег небыло нифига(

0

11

на ц4 это можно с  интерлуда за рб дают мало % , и они стали сельнее

0


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Интересное и полезное » Развитие