Клан форум Vendetta

Объявление

Превед медведы!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Интересное и полезное » Свар и его пати.


Свар и его пати.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну что редиска, это тема для твоей пати, пиши тут пока что формируется. Учти что если Тема перейдет с нами, нам нужно будет оценить кол-во людей и формировать пати исходя из количества. Если нас будет перебор на 2 фула, но недобор на 3 придется кому то брать оли фармерские классы - тир, глад, берса камаэля. каждый нацелен будет на фарм оли и получит такую же поддержку как и члены 2х пати. Пока Тёма не дал ответа живем тем что имеем, так что распиши что думаешь на этот счет.

0

2

кароче я так пороскинул

вобшем если нада пати будут маги примерно как будет

SVAR        -  CX
Luts          - CПС
Samurai    - Сорк
svarshik    - Крафт ( саб на СВС)
+ нада
ЕЕ
Овер
Бд
Конь
+ 1 маг ещё нада, желательно Негр

ну а если нет тогды думать дальше будем

0

3

свар извени но я не согласен с тобой) плиз выслушай мою идею все моя тактика составления пати будет основыватся на том что цель магов будут всетаки рб а не просто тупо кач.
огромный опыт фарма рб магами у меня есть с ц4.
имхо пати магов должна выглядеть так
СХ
СХ
Некр
крафтер(ну это понятно ибо сварщика не переубедить)
пп
ше
бд
танк
ее/конь

обьясняю роль каждого в пати
сх под кдл наносят макс маг дамагу
некр имеет такой полезный скил как курс глум(если я не путаю) который ложит кул уязвимость к маг атакам
ну крафтер впринципе пробафать может) да и я думаю что виталя на рб будет сидеть на одном из магов
обьясню почему пп и ше а не овер
1 не нада забывать что овер не сможет пробафать танка
2 ше на макросе может неплохо хилить или лить ману
3 впринципе когда на ц4 мы фармили рб то пп и ше у нас были в окнах
бд тоже окно тупо дансы магам дает.
танк танкует))))
между выбором коня или ее я больше склоняюсь к ее ибо это опять же мп и хил впринципе норм на макросе

0

4

Небольшая заметка. Танка пробафывать не надо. В пати лукарей есть живой биш, наш СВС и БД легко держат РБ как показала практика Джаилс. В отличие от С4 РБ ослаблены в П атаке но усилены в кол ве ХП и П дефе. М деф примерно на уровне... Имхо Оверлорд в целом полезей клану, не из за алли Кова, а из за регена ЦП который позволит дольше стоять нашим 2м пати на массовых осадах. Вообще я бы варка посоветовал, ибо магнус просто зло, и вам палюбас нужен свой биш, так как Хил один фиг лучший у него. СХ - наивысший ДПС, так как кастинг спид полностью компенсирован наличием крашера. Удар вортекс + крашер под фулл бафом не выдержит ни один чар. Так что тут согласен, СХ это хорошо, но с некром не спешите. Вам не когда на замесах дебафать врага, еще один СХ повысит ДПС пати так как виндвортекс явно лучше дарка. Конь - совершенно не критичный чар в пати, ибо польза в откате под фулл бафом не огромная, а вот реген маны был бы реально полезен. Варк не проблема оконный, овер палюбас живой.

0

5

посмотрев предложения кука я бы предложиил сделать пати такой
сх
сх
некр
ее(окно)
бд(танкует рб)
овер(оокно)
крафт(окно виталя на какомнить из магов)
биш
ее(окно)

0

6

Samurai написал(а):

бд(танкует рб)

Ребят, инициативу не убиваю в любом случае, но на осаде вам нужен хотябы твинкоСВС для П дефа и М дефа - это ОБЯЗАТЕЛЬНО. СВС - щит пати +20% П деф и +20% П деф + Виталити + 20% ХП. Это крайне важно. А цитата которую я выделил -если идем фармить вместе с Луками, танкуют Бдхи от луков - на них как никак воинский баф и денс, а на магах мажеский.

0

7

Свар, есть такое предложение тебе или если точнее Брабу. Как насчет сделать небольшую перестановку. К нам в клан идет старый знакомый Destiny. Я предлагаю Брабу, из лукаря переквалифицироваться в мага, а точнее в магопати к Свару. Это лишь предложение, обдумайте и скажите что думаете. Просто такой обмен дал бы вот такой результат:
1. Дестини начинает живого СВСа в пати лукарей
2. Арагон становится лукарем, а варка мы делаем оконного.
3. Под руководство свара переходят:
а) Люц
б)Сварщик
в)Браб
г)СмокейМо.
д) Мозард
е) Самурай
ж) Сам Свар - итого 7 человек. Коня мона окном, там рандомный баф, варк или овер ... ну окном лучше варка конечно, да и занятие Бишей хилять, Овер со своим ЦП тока на большой алли полезен. думаю Магнус вам полезней. Вобщем отпишитесь тут перечисленные - чтоб и я и Свар видели что вы в курсе. Что еще хорошо - что вы все можете связаться, кто то по личным знакомствам, кто то через ту же Еву (Браб с ней вечно по телефону трещит, а Моз и СмокейМо ее друзья  :crazy: )
проблема Эмпа легко решается 1й единственной шилой 52го уровня, зато варк это полные щиты + 3й акумен + мощный магнус не режущий бег что немаловажно. Совсем на край вы можете вместо ЕЕ в пати взять ШЕ живую. Это тоже фича ибо ШЕ хай лвла не плохая заливалка, и решится проблема с твинком. А ЕЕ ... маги менее прочны в П дефе чем луки, но более прочны М дефом, кроме того у них объективно меньше ХП, тут главное выбрать живого биша который будет вас держать. В идеале под фулом + магнус ваш ДПС в разы больше ДПса лукарей, особенно при плохой биже врага, потому не каждый враг и 2-3 каста переживет, У Биша не должно быть проблем с хилом, потому что большинство врагов не дойдет...

0

8

в принципе норм я могу начать в пачке  магов за кого скажете,но больше хотелось бы за сх

0

9

KyKyM6ep написал(а):

д) Мозард

скажу так (и так сказал Ови)
"Не спешите отбирать у нас Моза!"

0

10

Я буду рад играть как в 1ой, так и во второй пати, смотрите уже как вам удобнее и лучше будет. По поводу се в пати вопрос спорный, больше склоняюсь к оконному офф пати... Есть несколько вариантов построения маг пати... Какой лучше? Вопрос сложный... В любом случае придётся чем-то жертвовать... Либо полегче кач, но - на замесах, либо потруднее кач, но + на замесах...
2 Свар подборка магов не очень удачная, как  мне кажется, кач будет сложноватый, да и 2 сх + некр очень эффективная связка.

Samurai написал(а):

сх
сх
некр
ее(окно)
бд(танкует рб)
овер(оокно)
крафт(окно виталя на какомнить из магов)
биш
ее(окно)

2 ее, да ещё и окном это очень ненормально, пахнет отсутствием хила, да и кол-вом хп явно не блещут... 1 биш должен быть однозначно. Бд долго танком не будет, ну если ему на грации щит не вручили :) Крафт, если потом саб на свса - сложновато, но терпимо.. Вообще маг пати - сложное дело, овер окном долго не прокатит, т.к. всем понятно что на замесах делает огромную работу(фаст баф, цп, дебафф, да и на каче анекдоты травит ну и всякую хрень пишет в пати чат, чтобы не скучно было, лут собирает)))... )... В этой пачке почему-то только 8 игроков, как понимаю 9 будет коневод, тоже очень важный перс на замесах.. Иногда коневода заменяют на биша/ее, в том случае если мп не хватает ( к примеру если 4 дд в пати), или же биш ещё не пианист :) Варк? Тоже можно, но... Ай, всё, мозг рушится :))
Всёравно в основном состав пати и её укомплектованность будет головной болью членов этой пати ну и понятно - самого ПЛ-а, в основном.. Так что тут можем только высказать своё мнение, дать совет, а вот воспользоваться или нет - решть ПЛ-у.

Отредактировано Destiny (2009-04-26 03:44:51)

0

11

Destiny написал(а):

Бд долго танком не будет, ну если ему на грации щит не вручили

в грации хейт подняли до небес, за счет создания шкалы агра. Он должен откатываться 8 секунд и на откат ничто не влияет. Но его сила не соизмерима даже с 10ю маг критами. Кароче смысл такой - поагрил настоящий танк 5 минут РБ, а дальше на 20 минут может валить, он не сорвется. БД 5ти минут не хватит, но и стока РБ падать не будет. в 1 пати луков мы клали Скайленсера и бегемота за 15-20 минут, может 30, особенно бегемота. С магами проблем не будет ваще. а так да, состав магопати дело такое, потому и ищу свара в асе + надо связь между Сваром и членами его пати наладить. А то понаберут ща проф  :crazy:

0

12

1) я предложил состав такова пати иза Оли, ибо не будет разногласий Разные маги
2) ПП и ШЕ этно бред их заменяет Овер у каторова есть и ВВ и берс и Акум и Эмп
3) нащёт биша думаю если будет ЕЕ живой тои ее отхилит, а если скинется на осаде со стены луки то там и бишь не удержит Нр
4) а лажить в КДЛ рб памоему немнога неправельно, оби если подбежит будет пролоха
5) нащёт свс согласен он очень будет полезен на асадах, но и у крафта есть баф на П деф магам + реген МР

0

13

ребят пойду за живого овера) никогда им не играл но хочу попробовыть)

0

14

SVAR написал(а):

3) нащёт биша думаю если будет ЕЕ живой тои ее отхилит, а если скинется на осаде со стены луки то там и бишь не удержит Нр
4) а лажить в КДЛ рб памоему немнога неправельно, оби если подбежит будет пролоха

ЕЕ никогда не замении биша, какой бы пряморукий он не был, банально не будет успевать за всем, да и мп не резиновое, боди оф аватара нету, целестиала и т.д.
Ну если агр такой как вы говорите, то рб не подбежит никогда, конечно если танк не подох)

Отредактировано Destiny (2009-04-26 11:19:24)

0

15

Destiny написал(а):

Ну если агр такой как вы говорите, то рб не подбежит никогда, конечно если танк не подох)

а  танк подохнет как раз тогда, когда бедный ЕЕ будет разрываться на мп магам и на его хилл )
я, как БД-танк, почувствовала на своем тельце отсутствие живого биша ))))

0

16

Offline написал(а):

отсутствие живого биша ))))

враки  :crazy:  ниразу не упала, знач ничего не почувствовала. Вобщем в пати Свара идет Дест, и надо решить вопрос с Мозом. Меня сегодня не будет, завтра экзамен, вам бы профы свои обсудить а не манеру танкования БД... Надеюсь в понедельник после экзамена какой нить вариант по никам уже будет, после экзамена я захочу играть  :crazy:

0

17

KyKyM6ep написал(а):

враки    ниразу не упала, знач ничего не почувствовала

не почувствовала ???!!!!!! оО
да ты меня до седых волос чуть не довел :'(

0

18

Когда соберёмся для конкретного обсуждения состава? Да и кого качать? Свар, напиши плз в асю - 983283 как освободишься. Маги, вы вкурсе начто подписались?) Маг пати эт вам не пати арчеров, тут всё гораздо сложнее :)

SVAR написал(а):

+ нада
ЕЕ - ...
Овер - не против
Бд   -  перс важный, если претендентов не будет, могу,опыт есть.
Конь - ...
+ 1 маг ещё нада, желательно Негр   ( у ее попа порвётся на 4 дд, тут место биша)

Отредактировано Destiny (2009-04-26 15:24:49)

0

19

Offline написал(а):

да ты меня до седых волос чуть не довел

я просто экономил ману, так как был на 4х чарах мне было не удобно хилить тебя как тока ты получишь 3 удара. А еслиб ты была на Халлатесе, вот там ты реально бы посидела. Я два раза тебя достал из гроба, 1 раз отхилил на 20 Хп...

По теме, я немного обдумал, посовещался с Доцем. В итоге я практически настаиваю на таком составе:

1. Маг (профа не имеет обосово значения, но лучше НЕ некр, далее поясню)
2. Маг
3. маг
4. Оверлорд (окно, которое водит ПЛ! и только ПЛ! далее так же поясню)
5.Сварщик (саб СВС, но до появления саба убедительно прошу, прокачайте твинка СВСа до 58го лвла, или когда там у него виталити, это важно пока Виталик не взял саб)
6.БД - живой
7.ЕЕ - живой
8.Биш - живой
9. Коневод  (окно, на привязке НЕ боевого мага, лучше на привязке БД или на край ЕЕ)

Что дает такой состав. Поясню по некру - поверьте моему опыту, на осаде некогда дебафить. Нет смысла в масс глуме, если вы будете под фулл баф + сонг + денс. Ну упадет он в 2 каста по 6к дамага или в 2 каста по 4.5... Какая разница? ну так 12к дамага так 9... мало кто устоит... Оверхита не бывает с врагов, бестолку это. Рб это так же не проблема, на грации вернулась примерная система С4, с той лишь разницей, что РБ более живучи, имеют больший П деф и М деф, но значительно снижена П атака. Его легко танкует бд или свс, нобл РБ падал в 5 минут от магов, в 10 минут от луков. Вместе снесем за 3 минуты... Далее по Оверлорду. Будучи живым хиро овером я успевал лишь регенить ЦП, обновлять баф погибшим, и спасаться от таргетов вражеских ДД за соул гвардом. Так же, с нами идут Слип и Джед, наши старые знакомые. Они хотят взять дагеров и фармить в катах АА на клан, играть они будут тока в выходные. Не думаю что они откажутся помочь на осаде живым оверлордом в пати магов. Я более чем уверяю вас, некогда оверлорду бежать в кучу врагов и дебафать их, нас всего 2 пати, врагов может и до 60 доходить. Но снося их по ассисту мы перебьем больше половины, а если отработать действия живых бишей и ЕЕшек то и всех перебьем, особенно с появлением ноблов. Главная причина оконного овера - невозможность заменить его на живого из за потери другого члена пати. Живой БД это необходимость, живой ЕЕ или Биш это безусловно. Маги - тут и так понятно... только Оверлорд как бафер, сойдет за твинка. Понимаю что это не идеал, но идеалом в 15 человек мы к сожалению не располагаем. Если найдем еще друзей, сможем докомплектовать, но пока на мой взгляд это наиболее щадящий вариант.

По коневоду даже много говорить не буду, его оконность дело само собой разумеющееся, ибо так же нельзя никого терять из других проф.

Свар, поговори с ребятами, распределите профы, я надеюсь завтра уже увидеть разброс по профам и мы сможем начать играть.

0

20

я уже 100% определился с профой СплСингер!

0

21

я тоже с профой определился я буду сх

0

22

я буду ОВЕР однозначно
окно бд или свс

0

23

Тебе точно нужен овер?) просто я им хотел, моя любофь, первый перс :) Да и просто овер своеобразный перс довольно... Ну если желание большое, то устпулю, т.к. ты первый написал  :cool:

Отредактировано Destiny (2009-04-26 21:22:12)

0

24

усттупи плиз) желаниие боольшое)))))

0

25

Да пожалуйста :)

0

26

http://vendetta1.4bb.ru/viewtopic.php?pid=663#p663

читаем

0

27

Уезжаю. Приеду не в понедельник, как говорил, а в субботу.
з.ы. Если будете грузить персов, садите потом на оффлайн трейд. Спасибо.

0


Вы здесь » Клан форум Vendetta » Интересное и полезное » Свар и его пати.